Site Logo

Форум Я, Мы и Общество

История, общество, этнология, политология, антропология, археология, право и прочие гуманитарные науки
 
Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

Портал »

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наталья Писаренко прочитала...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 17:35 

Автор темы
Цитата:
Я высказалась в своем журнале против запрета об усыновлении Американцами Российских детей, я сообщила, о плохой Российской медицине, и о том, что родителям детей с инвалидностью приходится копить деньги и обращаться за лечением за границу.

И я думаю, что Президент учтет мои сообщения.

Моя статья "Хочу сказать Президенту В. В. Путину" это не обращение к Путину, это мои мысли.

Но раз уж мои мысли прочли в Кремле, я бы хотела извиниться, что эмоционально написала статью, но написала правду.

13.01.2013 January 13th, 15:45
http://blindnatasha.livejournal.com/

Девочка не видит, я так понял. Т.е. ЖЖ пишут \ читают за неё кто-то (родители?)
У самой Наташи Писаренко, учащейся в обычной школе, какая-то редкая болезнь ЦНС.
Ибо:
April 4th, 2012 http://blindnatasha.livejournal.com/2012/04/04/
Цитата:
Ниже очередное письмо Президенту России, которое я сегодня отправила через сайт - Президента России.

Уважаемый господин Президент!

Пишет вам, надеюсь уже знакомая вам Писаренко Наталья Николаевна.
Я, гражданка России, с рождения абсолютно слепая, поэтому прошу учесть этот факт, давая мне ответ.
Суть моего обращения в том, что 4 декабря 2011 года я написала и в этот же день зарегистрировала жалобу на имя Председателя участковой избирательной комиссии №1408 Альковой Нелли Ивановны, но не дождавшись ответа 25. 02 . 2012 г. я уже обратилась в Прокуратуру Ростовской области, а 27. 03. 2012 г. получила ответ из Прокуратуры Первомайского района г. Ростова-на-Дону.

Однако:
November 18th, 2012 http://blindnatasha.livejournal.com/2012/11/18/
Цитата:
Как-то прочитала в Интернете, что министерство образования России запустило проект "Электронные учебники". И в нескольких регионах эти учебники тестировались.

Тогда, в конце сентября написала Президенту России и попросила у него школьные учебники в электронном виде. До этого, мне министерство образования России рассказывало, что учебников в электронном виде не существует.

И вот сегодня, в воскресенье, мне принесли заказное письмо.

И теперь, я, отсканировав, прочитала и узнала, когда мне дадут электронные учебники.

Президент как обычно просто переслал мое письмо в Ростовскую область.

Так видит или не видит? Пишет или диктует? Читает сама или ей читают? Слепая или слабовидящая?
Видео, где она сама и исполняет свою песню, читая (на глазах сильные очки, она читает партитуру)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Портал »

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB